banner_1
banner_12
Сэйвори Хаус / Savory House

Сэйвори Хаус / Savory House — Йошкар-Ола, ул, 70-летия Вооруженных Сил СССР, дом 20 — Кафе в Йошкар-Оле

Сэйвори Хаус / Savory House
банкетный зал, от 50 до 220 человек, полное оформление зала, торты на заказ
banner_34
Альфия
Добрый день, сколько у вас будут стоить пироги из рыбы, с курицей и какой-нибудь творожник? Как оформляется заказ. По предоплате? И сколько стоит доставка готовых обедов?

Добрый день! Пирог с горбушей 600 руб/кг курица/грибы 500 руб/кг оформление заказа: приходите обговариваете, оставляете предоплату. доставка от 350 руб стоит 50 руб доставка от 500 руб бесплатная
Гульнара
Добрый день , сколько будет стоить свадьбы за одно человека ?

Цена зависит от количества гостей и заведения, позвоните по номеру 8-917-710-30-04 и Вам все расскажут.
Наргиза
Здравствуйте! А скажите у вас в большом зале нет скатерти другого цвета не бардового?

Добрый день! другого цвета нет, зал в цвете бордо, если Вы хотите другую цветовую гамму- заказываете у оформителей
Елена
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какая стоимость торта,если делать его на заказ?

Добрый день! стоимость от 600 руб/кг, в зависимости от того, из чего делается торт (сливки или мастика)+ начинка на Ваш выбор.
Юлия
здравствуйте, я хотела бы узнать какие у вас условия аренды и средняя сумма на одного гостя при проведении свадьбы

добрый день! вся информацию Вы можете узнать по телефону 26-00-78.
Вероника
Здравствуйте,скажите пожалуйста,есть ли у вас в кафе проектор или плазма?

Здравствуйте, Вероника. Да у нас есть и проектор, и плазмы (5) по всему периметру зала. Только они работают по отдельности- или, или
Надежда
Добрый день!Скажите, пожалуйста, сколько стоит свадебное меню (с человека).Сколько стоит аренда большого зала?

Добрый день! в среднем с человека 1200, до 70 человек- аренда 8000, свыше 70 человек аренды нет. +10% от общей суммы заказа за обслуживание. все остальные вопросы в индивидуальном порядке Меню обширное, вкусное, презенты от шеф-повара, свадебное украшение зала в подарок.
Елена
Здравствуйте, скажите пожалуйста будет ли какая-то программа в новогоднюю ночь в вашем кафе?

Здравствуйте, нет никакой программы в новогоднюю ночь не будет, т.к. с 31 на 1-е кафе не работает.
лилия
благодарим коллектив за прекрасное обслуживание. Обстановка, приготовленные блюда, все на высоком уровне.Время, проведенное в кафе, оставило много приятных воспоминаний.

Спасибо. Всегда рады видеть Вас в нашем кафе.
Юля
Очень вкусно! стало гораздо уютнее:) Раньше ты приходил, чтобы поесть и дальше работу работать, а сейчас ты отдыхаешь, атмосфера распологает!

Спасибо, заходите!
банкетный зал, сэйвери хаус, корпоративы, свадьбы, юбилеи, дни рождения, вкусная еда, конференции, выпускные
Обновление: 16.03.2026
На сайте: 16 лет и 6 месяцев
Откроется в 08:00
banner_456
banner_7
banner_567